Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Проверенные средства от осенней депрессии, которые должны появиться в вашем доме

Как же хорошо находится в своем уютном доме, когда за окном наступили холода. Чтобы держать чашку с горячим какао было еще приятнее, предлагаем окружить себя следующими предметами.

Проверенные средства от осенней депрессии, которые должны появиться в вашем доме

Проверенные средства от осенней депрессии, которые должны появиться в вашем доме. Фото: i.pinimg.com

Что-нибудь новенькое

От осенней хандры многим помогает покупка новых вещей. Попробуйте обновить интерьер, добавить в него свежие постеры, сменить фурнитуру на мебели, поставить удобное кресло или необычное растение.

Текстиль

Только представьте, как вернувшись прозябшим под ливнем, вы нырнете под теплый шерстяной плед спокойных оттенков или декорированный крупной вязкой. Наволочки тоже создают настроение, когда они красивые. Шторы можно изменить на комплект из плотной ткани насыщенного теплого цвета. Чтобы не ворчать, вставая с кровати на холодный пол, постелите на него небольшой ковер с приятным на ощупь длинным ворсом.

Плед с крупной вязкой подарит комнате особый уют

Плед с крупной вязкой подарит комнате особый уют. Фото: avatars.mds.yandex.net

Свет

Темные вечера будут наступать все быстрее. Поработать или почитать книгу будет гораздо удобнее, если поставить в нужном месте дополнительный светильник. Источники приглушенного света тоже не помешают. Это поможет легче просыпаться ранним сумеречным утром. Еще уютнее станет в комнате после того, как в ней появится электрическая гирлянда.

Гирлянда сделает остановку романтичной

Гирлянда сделает остановку романтичной. Фото: i.pinimg.com

Рабочее место

Если вам приходиться выполнять рабочие или учебные задания дома, то наверняка у вас есть специальный уголок. Привнесите изменения и сюда. Обновите рабочий стол, поставьте комфортное кресло, разложите бумаги по симпатичным папкам, расставьте милые вещицы.

Зона отдыха

Необязательно, чтобы это была целая комната. Это место должно вдохновлять вас на новые свершения, давать возможность побыть наедине с собой, перезагрузиться. Пусть это будет кресло с торшером у окна или просто уютный уголок на кухне.

В уютном кресле можно почитать книгу или просто отдохнуть

В уютном кресле можно почитать книгу или просто отдохнуть. Фото: blog.gnezdo-mall.ru

Аромат

Нужная атмосфера создается еще и благодаря запаху. Обзаведитесь ароматическими палочками, свечами или диффузором, издающими приятные вам благоухания.

Зелень

Если на улице все потускнело – это не повод забывать о ярких красках в собственном доме. Расставьте в разных уголках живые растения в горшках, которые будут вас радовать.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен