Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

4 знака зодиака, которые умеют делать ремонт

В поисках ремонтника странно было бы между прочим задавать вопрос: «А кто вы по знаку зодиака?». Наверное, каждый претендент на должность маляра, плиточника или штукатура удивился бы подобному. Тем не менее астрологи провели исследование, благодаря которому определили четыре знака зодиака, представители которых делают ремонт лучше остальных.

Лучшие мастера-ремонтники по знаку зодиака

Водолей

Еще с детства Водолеи питают интерес к мелким деталям. Им нравится подробно изучать даже мелочи в любом механизме. К любой поставленной задаче подходят тщательно, начиная именно сначала, а не оттуда, откуда удобно.

Именно так формируется привычка делать все основательно. То, что починил или соорудил Водолей, редко приходится переделывать, ведь он подходит ко всему профессионально. Работа будет сделана один раз, но навсегда.

Водолеи щепетильны и внимательны

Рыбы

А вот у Рыб деятельность может затянутся, хотя качество от этого не страдает. Рыбы обожают целиком и полностью погружаться в творческий процесс. Иногда закончить работу вовремя им мешает лень.

Так что не удивляйтесь, если нанятый мастер Рыба по гороскопу будет частенько выходить на перекур или останавливаться у окна и о чем-то усердно думать. Как показывает практика после такой «перезагрузки» они работают лучше.

Лень положительно влияет на конечный результат, ведь Рыбы ненавидят что-либо переделывать. Это для них главная мотивация делать работу на совесть.

Рыбы работают на совесть, но ленивы

Рак

Рак – мастер на все руки. Что бы ни произошло они тут же придумают способ выйти из ситуации. Смекалисты, терпеливы, усердны. Хозяйственность проявляется буквально во всем.

Они с легкостью могут подремонтировать что нужно при этом собственным набором инструментов, так как он у них всегда при себе. В нем отыщется практически любая недостающая деталь, потому что Рак приберегает их с предыдущего ремонта. Арсенал инструментов удивит своими размерами.

Рак умеет делать все

Девы

Девы не блещут особой хозяйственностью в повседневной жизни. Несмотря на это в экстренной ситуации они быстро соображают. Если надо починить нечто, что видят впервые в жизни, то в панику не впадают. Научиться чему-то новому для них не проблема.

А еще у них отлично работает фантазия. Случайному прохожему покажется, что перед ним лежит груда мусора, а вот Дева так не считает. Недолго покопавшись соорудит такое, что и представить невозможно было. Оно даже работать будет.

Девы очень находчивы

Астрологи могут говорить разное, но надо помнить, что любой человек – индивидуальность. У всех разные способности и загонять под одни мерки каждого не стоит.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен