Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Муж купил нам и своей любовнице квартиры на одном этаже: узнала об этом только после его смерти

Десять лет думала почему соседка из квартиры напротив с первого дня со мной сквозь зубы здоровается. Эх, если бы я раньше узнала в чем настоящая причина…

Долго не понимала причину неприязни соседки, а оказалось, что она была любовницей моего мужа

Муж сам поднимал бизнес

Я с мужем Романом и дочерью Алисой долгое время жили у моих родителей. Мой благоверный изо всех сил старался удержать на плаву свой бизнес. А времена тогда были не простые. Кризис мешал обрести хоть какую-то стабильность. Тем не менее мы «выжили». Дела пошли в гору, и Рома стал приносить неплохие деньги. Правда расстраивало то, что ему часто приходилось работать до позднего вечера, а иногда и по ночам.

Через семь лет съехали на новую квартиру

Несколько лет откладывали деньги и когда дочке исполнилось семь наконец-то съехали на собственную квартиру. Жилье купили в новостройке, вложив деньги еще на этапе строительства.

Я была счастлива, что мы переехали в новую квартиру и даже не подозревала, что так же счастлива женщина из квартиры напротив, которая получила от моего мужа квартиру в подарок

Как же я была счастлива, что наконец наша мечта сбылась. Чувствовала себя полноценной хозяйкой, с огромным удовольствием обустраивала дом. Год за годом все шло своим чередом. Рома уже стал крупной шишкой в нашем городе. Я чувствовала невероятную гордость за супруга.

Ради бизнеса многим пришлось пожертвовать

Особенно грустно было от того, что нам редко удавалось побыть наедине. Рома все время пропадал на работе, приходил, когда мы уже спали и уходил пока мы еще спали. Иногда я даже не знала ночевал ли он дома.

Видимо за столько лет жизни в бешеном ритме в его организме накопилась усталость. Отдыхать за эти годы мы ездили раза четыре. Сердце Ромы не выдержало такой нагрузки и однажды перестало биться. Это стало неожиданным ударом для всех нас…

На похоронах было очень много людей

Коллеги по работе, сотрудники с его предприятия, местные бизнесмены, друзья и даже соседи пришли. Не думала, что увижу среди них женщину с соседней квартиры, ведь мне казалось, что она и не знала никогда кто мы.

Спустя полгода в квартиру раздался звонок

На пороге стояла та самая женщина-соседка. В руках у нее была тарелка с пирогом. Как оказалось, зовут ее Алла и она пришла получить свою долю с наследства, которое, как она думала, осталось после моего мужа.

Я была просто в шоке, когда узнала, что все эти годы Рома жил на две квартиры. Кроме того, он же и купил ей квартиру рядом, наверное, чтобы не терять время на дорогу. Как же я была слепа! Прямо под носом изменял. Теперь понятны ее постоянные косые взгляды в мою сторону. Но удивляюсь их навыкам конспирации. За десять лет и разу не прокололись – молодцы!

Завещание Роман не оставил. Когда пришла пора делить то, что осталось, то выяснилось, что бизнес заложен. Его на кусочки разодрали инвесторы. Хорошо, хоть квартиры наши не додумался в залог отдать и на том спасибо, дорогой муж…

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен