Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

И как мы раньше без этого жили? 6 необычных приспособлений для телефона с Алиэкспресс

До чего только не додумается народ! Листая страницы с товарами на Алиэкспресс только убеждаешься в том насколько безгранична человеческая фантазия. Но вместо того, чтобы слушать, предлагаю своими глазами взглянуть на эти вещи. А вдруг захочется приобрести?

  • Держатель на шею. Наконец-то руки обретут свободу и им не придется держать телефон все время, пока идет фильм. Эта штука очень гибкая, поэтому можно все настроить конкретно под себя. Цена демократичная — в среднем 300 рублей.

Держатель на шею для телефона

  • Портативный мини-вентилятор. А если хочется насладиться просмотром любимого сериала в знойный день, то никакие +30 градусов за окном не помешают. Можно просто воткнуть эту вещицу за 70 рублей в телефон и наслаждаться прохладным ветерком. Вот только интересно сколько продержится зарядка мобильника?

Мини-вентилятор

  • Перчатки с Bluetooth гарнитурой. Доставать телефон из кармана, когда на дворе стоит лютый мороз, совсем не хочется. Ведь для этого надо еще и вытащить руки из теплых перчаток. Эти перчатки за 300 рублей уже оснащены беспроводным наушником и микрофоном, подсоединяющимися к вашему аппарату. Они позволяют отвечать на мобильные звонки при ходьбе, действуют в радиусе 10 метров и заряжаются с помощью USB-кабеля.
  • Мини-робот для очистки экрана. Не надо носить с собой какие-то специальные тряпочки или тереть экран телефона об одежду. Просто прикладываете эту штуку, чья стоимость находится в пределах 600 рублей, включаете и наблюдаете как она быстренько ездит по экрану. Максимальное время беспрерывной работы — 1 час.

Мини-робот для очистки дисплея. Фото: ae01.alicdn.com

  • Селфи-палка для животных. Скорее всего именно с ее помощью делаются те самые умилительные фотографии, на которых домашние питомцы так смирно позируют в камеру. Палка за 150 рублей одним концом крепится к телефону, а вот второй подвижный хвост можно вставить любимую игрушку собаки или какую-нибудь мелочь, за которой та будет пристально наблюдать, повернув взгляд в нужную точку.

Селфи-палка для фотографирования животных

  • Чехол для телефона со спинером. Забавных чехлов очень много. Среди них есть те, которые не дадут заскучать. К примеру к одному из таких крепится когда-то мега-популярный спинер, который позволит быстрее скоротать время. Стоимость такого чехла в среднем 500 рублей.

Чехлы со спинером

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен