Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

5 товаров с Алиэкспресс для тех, у кого быт отнимает слишком много времени

Не прекращающиеся домашние хлопоты утомляют. Сколько сил уходит на создание уюта и как тяжело бывает совмещать эту рутинную работу с профессией. Если вы вконец устали от повседневных забот предлагаем вашему вниманию подборку из 5 товаров на Алиэкспресс, которые помогут вам не совершать лишних движений и больше отдыхать.

5 товаров с Алиэкспресс для тех, у кого быт отнимает слишком много времени

5 товаров с Алиэкспресс для тех, у кого быт отнимает слишком много времени. Фото: www.mperspektiva.ru

Пылесос-робот

Приспособление, подходящее для всех типов напольных покрытий, сэкономит массу времени. Вам больше не потребуется выметать или пылесосить самостоятельно каждый закоулок квартиры. Новый помощник справиться с этим сам. Хозяину лишь остается проследить не упали ли на пол какие-нибудь ценные мелочи, а потом нажать на пусковую кнопку устройства.

Пылесос-робот

Пылесос-робот. Фото: aliexpressom.ru

Универсальный пульт дистанционного управления

Если вы частенько теряете пульт от телевизора, а потом проводите длительные поиски, то вам точно пригодится этот товар. Главным его преимуществом является способность взаимодействовать с любым видом телеэкранов. Спрячьте его где-нибудь поблизости, а в случае очередной потери основного пульта, достаньте запасной и наслаждайтесь просмотром любимых телепередач.

Универсальный пульт дистанционного управления

Универсальный пульт дистанционного управления. Фото: ae01.alicdn.com

Крышка для разогрева еды в микроволновке

Такая неприметная пластиковая деталь, пропускающая микроволны, очень понадобится тем, кто часто пользуется микроволновой печью для разогрева продуктов. Именно эти люди знают насколько быстро пачкаются внутренние стенки и как тяжело их отмывать. Купив крышку, накрывайте ею емкость с блюдом каждый раз, когда его подогреваете и вам больше не придется убивать силы на чистку микроволновки.

Крышка для разогрева еды в микроволновке

Крышка для разогрева еды в микроволновке. Фото: ae01.alicdn.com

Одноразовая посуда

Любите собирать большие компании друзей, но убирать за ними посуду для вас невыносимая мука? Рекомендуем запастись одноразовой посудой. Она представлена в широком ассортименте самых разных оттенков и форм – выбирайте любую.

Одноразовая посуда

Одноразовая посуда. Фото: ae01.alicdn.com

Упаковка с бахилами

На сайте интернет-магазина можно заказать большую упаковку обычных бахил разных оттенков по смешной цене. Особенно полезным приобретение окажется для тех, кто вынужден часто посещать чужие дома – врачи, соцработники и люди других подобных профессий.

Упаковка с бахилами

Упаковка с бахилами. Фото: ae01.alicdn.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен