Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Звезды, которые не любят убирать в своём доме

Среди популярных личностей существуют и такие, которые не любят не только убирать, но и не умеют готовить. С какой стороны посмотреть на это — позволяет бюджет нанят горничную, а тем временем заняться собой. Рассмотрим серию популярных звезд, которые не приспособлены к обычной семейной жизни.

Дженифер Лоуренс

Всеми известная Дженифер Лоуренс

Всеми известная Дженифер Лоуренс. Фото: cityreporter.ru

Актриса, которая покорила мир и получила Оскар, снявшись в «Голодные игры» совершенно не готова делать уборку в своем жилище, а также не очень хорошо готовит. Дженифер старается обедать в ресторанах или заказывать еду на дом.

 

Меган Фокс

Меган Фокс покорила сердца подростков своими ролями в фильмах

Меган Фокс покорила сердца подростков своими ролями в фильмах. Фото: wallbox.ru

Меган Фокс, которая снималась в фильмах «Трансформеры»практически не знает о средствах личной гигиены и она сама заявляет что «грязнуля». Говорит, что ее лень убирать вещи по комнатам, которые сама и раскидала. В доме Меган проживают кошки ,собака, свинка и белка представляете, что в доме творится?

Тайра Бэнкс

Знаменитая модель, киноактриса делает то, что умеет

Знаменитая модель, киноактриса делает то, что умеет. Фото: cdn1.thr.com

Тайра снималась во всем известном фильме Бар «Гадкий койот», но она имеет и статус модели, которая не хочет готовить, ссылаясь на то что у нее нет времени на это. Правда ли это, или телезвезда совершенно не умеет готовить?

Ксения Собчак

Кандидат в президенты, телеведущая и та женщина о которой знает практически весь мир

Кандидат в президенты, телеведущая и та женщина о которой знает практически весь мир. Фото: storinka.com.ua

Ксения заняла статус телеведущей на российских экранах, а также метила место в президенты, совершенно не предназначена приготовить даже омлет, оставляя эту работу нанятым специалистам. Но после свадьбы с Максимом Виторгана Ксения каждое утро готовит мужу сырники или драники. Ксения сама утверждает, что еще с подросткового возраста не любила убираться и экономила на всем, чтобы самой это не делать, а нанять уборщицу.

Линдси Лохан

Я и моя тень и Линди Лохан знают с ее школьного возраста

Я и моя тень и Линдси Лохан знают с ее школьного возраста. Фото: kinokach.com

Всеми любимая маленькая актриса любит шопинг и ничего, кроме него. Она не находит время даже разобрать свои новые обновки, не говоря об уборке в комнатах. Даже горничные от нее уходят, считая свои обязанности слишком тяжелыми.

Мария Шарапова

Множество побед дали Марии известность

Множество побед дали Марии известность. Фото: w.today

Спортсменка — теннисистка не уделяет время домашним делам, так как все время проводит на корте. Готовить, соответственно, она так и не научилась, хотя и занялась кондитерской сферой и открыла линию сладостей.

 

Майли Сайрус

Начала карьеру с 14 лет

Начала карьеру с 14 лет. Фото: images5.fanpop.com

Актриса, снявшаяся в «Секс в большом городе 2″проживает с собаками и поросенком, которые ходят в туалет прямо на пол в доме. Актриса питается пиццей, поэтому по всей кухне разбросаны коробки из под нее, тарелки, а также обертки от сладостей. Уборка  — это работа горничной, отвечает Майли.

София Вергара

Самая высокооплачиваемая телевизионная актриса по мнению форбс

Самая высокооплачиваемая телевизионная актриса по мнению форбс. Фото: i.pinimg.com

Снялась в фильме «Аферисты поневоле» имеет в доме прислугу и поваров, сама она этим не занимается, чтобы уделить себе и карьере больше времени. А сын актрисы уже умеет готовить и радует маму новыми блюдами.

Джессика Симпсон

С 16 лет стала профессиональной певицей

С 16 лет стала профессиональной певицей. Фото: celebmafia.com

Джесика снималась в фильме «Свидание моей мечты», имеет статус певицы, а также открыла свою линию одежды вместе с Линди Лохан. Джесика не умеет готовить, а также не следит за порядком в своем доме.

Анджелина Джоли

Многодетная мать и героиня остросюжетных ролей

Многодетная мать и героиня остросюжетных ролей. Фото: www.marieclaire.ru

Легенда кинофильмов Анджелина имеет статус многодетной матери, но она не старается приготовить самостоятельно детям сладости, у нее не хватает терпения на это.

Бритни Спирс

Кумир всех подростков в 90-х

Кумир всех подростков в 90-х. Фото: kinderlibrary.files.wordpress.com

Всеми известная певица мучает своих домработниц, создавая полный беспорядок в комнатах, не заправляя кровать, крошки от печенья, а также кусочки хлеба с бутербродом на всех диванах.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен