Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Каким знакам Зодиака нельзя делать ремонт своими руками

Как гласит пословица «Хочешь узнать человека – сделай с ним ремонт». Каким-то знакам зодиака ремонт подойдёт даже в качестве хобби, а кто-то может превратить это казалось бы, безобидное занятие в катастрофу. Сегодня мы разберёмся, каким же знакам зодиака не стоит делать ремонт своими руками.

Ещё до начала ремонта стоило бы узнать, под каким созвездием были рождены ваши будущие помощники. Некоторые люди из этого «астрологического» зодиакального круга могут создать вам только дополнительных проблем

1. Овен

Овны – очень напористы и это является огромных их минусом. Если всё не пойдёт по их плану, то дело дальше не пойдёт абсолютно никак.

Овны любят интерьеры с яркими акцентами. Источник: klademkirpich.ru

 

2. Телец

Тельцы любят что-то вечное и само слово «ремонт» уже их не обрадует. С другой стороны Тельцы любят чистоту и порядок и всё же после долгих раздумий люди ходящие под этим знаком скорее всего решатся.

 

Тельцы ценят чистоту и порядок. Источник: homelk.com

 

3. Близнецы

Близнецы – короли спонтанности. И если вдруг в магазине они увидели что-то подходящее по их мнению в дизайн комнаты, а по приходу домой это оказалось не так, то ремонт ждёт всю комнату лишь бы эта вещь вписалась в интерьер.

 

Интерьер для Близнецов. Источник: koffkindom.ru

 

4. Рак

Раков выручает не толь взаимодействие с людьми, но и отличное абстрактное мышление. Рак — практичный Знак, и к ремонту у него своей технический подход, активизирующий все долговременные связи. В их распоряжении всегда имеется друг соседа, у которого есть брат, и тот знает одного мастера, у которого работает одногруппник, который превосходно кладет плитку.

 

Раки могли бы жить в такой атмосфере. Источник: mts-agro.com.ua

 

5. Лев

Львы за любой кипиш, поэтому и ремонт они делают с огоньком. Им за радость, когда вокруг все работают, кроме них. Они созданы для того, чтобы давать указания.

Прекрасный интерьер для Львов. Источник: newbookshop.ru

 

6. Дева

Девы уважают только капитальный ремонт и не признают только лишь смену обоев. Они достаточно любят экономить и если у представителя этого знака будет шанс сэкономить, поверьте он это сделает.

Дева любит тотальный ремонт. Источник: sun9-5.userapi.com

 

7. Весы

Заняться ремонт с представителем это знака – добровольно пройти 7 кругов ада. Сначала необходимо купить все мелкие элементы, а потом под подобранные мелочи подбирать уже всё остальное. Поэтому к выбору этих мелочей они подходят достаточно ответственно, они могут весь день бродить по строительному магазину и не купить абсолютно ничего.

Весы очень привередлиы в ремонте. Источник: sun9-5.userapi.com

 

8. Скорпион

Самое главное в ремонте для Скорпионов – неповторимость. Скорпионы просто не могут жить в серых тонах, им обязательно нужно что-то броское.

Скорпион любит яркие интерьеры. Источник: dizainexpert.ru

 

9. Стрелец

Стрельцы в первую очередь ценят экономичность, поэтому паркета в их доме вы скорее всего не увидите. И даже если они решат делать ремонт «под ключ» в первую очередь они начнут искать ответственных работников, которые готовы будут делать всё в точности по их указаниям. И если Стрелец скажет что тут нужно передвинуть плитку на пол сантиметра, значит это придётся сделать чего бы то не стоило.

 

Стрелец любит красоту и практичность. Источник: sun9-5.userapi.com

 

10. Козерог

Козероги очень настойчивы. Он пришел за фиолетовыми обоями с отливом в серебро, и другие варианты он не рассматривал. Пока продавец клянется, что за все время работы он таких не встречал, типичный Козерог терпеливо ждет, настойчиво требуя своего.

 

Козерог невероятно дотошный и всегда добивается своего. Источник: remontspb-98.ru

 

11. Водолей

Самовольно Водолей никогда не окажется в центре ремонтных работ, разве что случайно зайдя к старым знакомым, которые недавно сделали ремонт. И не стоит говорить Водолею о невероятной нехватке средств – их это не остановит.

Интерьер для Водолея. Источник: links-stroy.ru

 

12. Рыбы

Рыбы как и Девы предпочитают лишь капитальный ремонт. Чтобы после преображения комнаты просто захватывало дух. И это обязательно должно быть что-то неординарное.  Ободранная стена — такой вот ультрамодный концепт, заимствованный из фильма.

 

Рыбы любят интересные интерьеры. Источник: vk.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен