Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Выбираем цвета интерьера по знаку Зодиака: 8 примеров с фото

Каким бы противником астрологии вы не были, стоит признать знаки зодиака действительно дают какую либо особенность. Но во что действительно стоило бы поверить, это в связанность гороскопа со вкусом человека.

1. Овен

Овен – символ огня. Овны обычно энергичны  и не усидчивы, обычно в своём интерьере они используют светлые тона ( бежевый, голубой, кремовый) они дарят спокойствие и умиротворение.

 

Цветовая гамма Овнов . Источник: legko.com

 

2.  Телец

Для тельцов важна практичная сторона жизни. В их интерьере не обязательно всё выглядит гармонично, главное чтобы всё имело практическое значение. Тельцы – эстеты, они испытывают наслаждение от каждого прикосновения к тому или иному элементу декора.

 

Цветовая гамма Тельцов. Источник: legko.com

 

3. Близнецы

Интерьер близнецов обычно не стабилен, они любят его дополнять. Обычно в интерьере Близнецов переполнен нейтральными цветами (белым, серым, бежевым)

 

Цветовая гамма Близнецов. Источник: vk.com

 

4. Рак

Раки довольно много времени проводят на кухне, поэтому именно их кухни очень уютны. Рак – водный знак, их всегда тянет ближе к воде и они очень любят дома у реки или же озера.

 

Цветовая гамма Раков. Источник: ok.ru

 

5. Лев

В интерьере львов царит строгость и изящество. Они любят получать одобрение со стороны, поэтому достаточно часто практичность заменяют чем-то оригинальным, не несущем практического смысла.

 

 

6. Дева

Для дев в доме важен в первую очередь порядок, поэтому достаточно часто в их интерьере можно заметить нотки минимализма. Не менее важна для них практичность, поэтому достаточно часто они смотрят на всё с практической стороны и в последнюю очередь слушают советы дизайнеров.

 

Цветовая гамма Дев. Источник: vk.com

 

7. Весы

Весы достаточно стабильны и поэтому не любят часто менять мебель. Обычно Весы используют мебель из натуральных материалов. Обычно весы используют спокойные теплые тона (кремовый, кофейный, бежевый) или холодные сочетания (темно-синий, голубой, серый).

 

Цветовая гамма Весов. Источник: ok.ru

 

8. Скорпион

Скорпионы очень энергичны и властны, всегда стремятся к самосовершенствованию. Постоянно нуждаются в эмоциональной подпитке. В своём интерьере любят применять агрессивные цвета (Ярко алый, красный, розовый)

 

Цветовая гамма Скорпионов. Источник: legko.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен