Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Топ-10 недорогих вещей из ИКЕА, чтобы поддерживать идеальный порядок в шкафу

Навести идеальный порядок в шкафу бывает непросто. Виной тому могут быть разные причины. Большинство из них легко устранить, купив специальные предметы из ИКЕА, призванные сделать ваш шкаф идеальным местом для хранения вещей. Все из приведенных ниже органайзеров стоят не больше 1000 рублей, поэтому их покупка не ударит по бюджету.

Топ-10 недорогих вещей из ИКЕА, чтобы поддерживать идеальный порядок в шкафу

Топ-10 недорогих вещей из ИКЕА, чтобы поддерживать идеальный порядок в шкафу. Фото: www.agmebel.ru

  1. Крючок «Скрэлль». Как правило его прикрепляют на кухне и цепляют складные тулья, которые в таком положении не отнимают драгоценные метры. Установить его можно на других поверхностях. В шкафу он может служить как дополнительный держатель для вешалок. Очень удобно вешать на него детские вещи, до которых ребенку не придется дотягиваться.
Крючок «Скрэлль»

Крючок «Скрэлль». Фото: www.ikea.com

  1. Ящик «Стук». Аккуратные стопки одежды складывать не всегда получается. Спешка, поиски нужной вещи очень быстро их разрушают. Этот ящик поможет держать стопки ровными. Также сюда можно положить белье или разложить сумочки.
Ящик «Стук»

Ящик «Стук». Фото: www.ikea.com

  1. Ящик «Скубб». Носки, нижнее белье, галстуки и прочие мелочи отлично поместятся в это приспособление. Теперь вам не надо перекапывать полку, ведь все будет на виду.
Ящик «Скубб»

Ящик «Скубб». Фото: homezone.com.ua

  1. Органайзер «Раггисар». Чтобы навести порядок в выдвижных ящиках раз и навсегда можно приобрести лотки, разграниченные на отделения разных размеров. Сюда без проблем поместятся украшения, очки и другие мелочи.
Органайзер «Раггисар»

Органайзер «Раггисар». Фото: www.ikea.com

  1. Модуль для хранения «Стук». Проектировка подвесных полок в шкафу в разы увеличивает его стоимость. Если вам нужно положить небольшое количество предметов, то вам прекрасно подойдет данное приспособление.
Модуль для хранения «Стук»

Модуль для хранения «Стук». Фото: www.ikea.com

  1. Подвесной модуль «Стук». Сюда частенько складывают обувь, но что мешает использовать его так, как вам нужно?
Подвесной модуль «Стук»

Подвесной модуль «Стук». Фото: i.pinimg.com

  1. Коробки для обуви «Фуллсмокад». Бросать обувь как попало значит вредить ее внешнему виду. Если вы заинтересованы в том, чтобы носить ее как можно дольше, то храните ее правильно. Очень помогут эти коробки, которые сделают шкаф опрятным.
  1. Сумка «Лаккисар». Домашний текстиль очень удобно, а еще красиво, хранить вот в такой изящной сумке. Теперь его можно отправить на верхние полки шкафа. При надобности достать оттуда сумку куда проще, чем взбираться на стул.
Сумка «Лаккисар»

Сумка «Лаккисар». Фото: ikeacity.by

  1. Коробка с крышкой «Сторстаббе». Если вы придерживаетесь правила сезонной сортировки вещей, то вам понравится способ их хранения в этих симпатичных коробочках. Тут вашим любим свитерам, платьям не угрожает пыль, ведь крышка отлично предотвращает ее оседание.
Коробка с крышкой «Сторстаббе»

Коробка с крышкой «Сторстаббе». Фото: mebel-ikea.com.ua

  1. Вакуумный пакет «Спантад». Еще один прекрасный метод хранить зимние вещи. После покупки вам не придется выделять полшкафа для того, чтобы сложить ненужную сейчас одежду. Она поместится в пакет, который в скрученном положении занимает в два, а то и в три раза меньше места. Еще один плюс – надежная защита от появления моли.
Вакуумный пакет «Спантад»

Вакуумный пакет «Спантад». Фото: m2.ikea.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен