Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Будь в тренде: 6 деталей, которые стоит добавить в интерьер прямо сейчас

Разнообразие интерьерных стилей постоянно реформируется. Что-то устаревает, а нечто новое оказывается на пике популярности. Каким сегодня должен быть дом — с удовольствием расскажем дальше.

6 модных деталей в интерьере

6 модных деталей в интерьере. Фото: designbd.ru

«Мягкий» лофт

Лофт в своем первозданном грубом виде долго пользовался спросом. Но обустраивать жилье в столь мятежном духе теперь не так модно. Пришла пора добавить к кирпичной кладке, бетону и голым трубам элементы нежнее. Отлично будут смотреться деревянные, стальные вставки. Цветовая гамма должна состоять из светлых нейтральных оттенков. Добавляйте детали из скандинавского стиля или шебби-шик – они тут к месту.

«Мягкий» лофт

«Мягкий» лофт. Фото: www.ivd.ru

Джапанди

Помещения такого типа объединяют в себе нотки японского минимализма, гармонично перекликающиеся со скандинавским стилем. На фоне привычной серо-белой палитры следует добавлять побольше деревянных оттенков. Особенно выигрышно выглядят темные тона. Мебель может быть, как японская, так и европейская. В декоре надо придерживаться меры и ограничится парой растений, ваз, набором красивой посуды.

Экологичность

Дома в чьей обстановке присутствуют природные естественные детали остаются стильными. Создавая подобный интерьер расставьте в нем много комнатных растений, используйте мебель или аксессуары, сделанные из переработанных материалов.

Технологии

Чем больше в вашем доме беспроводной электроники, тем лучше. Датчик выключения и включения света, кофеварка с таймером, автоматически включающимся по утрам, светильники, которыми можно управлять со смартфона – все это как нельзя лучше говорит о вашей заинтересованности последними технологическими разработками.

Дерево

И побольше! Дизайнеры умудряются класть его в самых неожиданных местах, но выглядит это потрясающе.

Индивидуальность

Повторять идеальную картинку с интернета больше не стоит. Теперь в интерьере должен прослеживаться ваш личный характер. Самовыражайтесь через самодельную или отреставрированную мебель, наполняйте помещение вещами с собственной историей.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен