Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Ушла из колл-центра и устроилась работать в клининговое агентство: как же хорошо жить без начальников, планов и с нормальной зарплатой

Работа в колл-центре сидячая и непыльная. В клининге приходится много двигаться, лазить по стремянкам и выполнять абсолютно разные задания. Несмотря на это я бросила обзвон, которым занималась почти три года и совсем не жалею.

Работаю в клининговом агентстве и чувствую себя прекрасно

Работаю в клининговом агентстве и чувствую себя прекрасно. Фото: www.gohousemaids.com

Сидела в неплохом кресле за компьютером

Даже дома казалось, что наушники с микрофоном все еще на голове. В обязанности входило ежедневно обзванивать базу номеров и всеми способами предлагать жевательные резинки для похудения. Товар был рассчитан на людей, находящихся в безысходной ситуации, безуспешно борющихся с лишним весом. Зарабатывать деньги надо было, но втюхивать товар, в эффекте которого очень сомневалась, мне не нравилось.

Когда только устраивалась на работу, начальница обещала повышать зарплату от соблюдения количества продаж по плану и таки сдержала слово. Спустя два года усердного труда жалованье выросло аж на три тысячи – нереально «много» для большого города, правда? Терпению приходил конец, и я начала искать другие варианты для заработка.

Решила не сжигать мосты сразу

Сначала хотела найти подработку вечерами или по выходным. Среди множества объявлений наткнулась на вакансию в клининговом агентстве, предлагающем выгодные условия и свободный график. Уже на следующий день отправилась на собеседование, а вечером поехала на первый пробный выезд.

Команда, с которой мне пришлось работать, слаженно выполняла действия. Меня быстро подключили к процессу и по ходу объясняли, что и как нужно делать. Спустя три часа мы закончили уборку небольшого загородного коттеджа.

Мне повезло работать в слаженной команде

Мне повезло работать в слаженной команде. Фото: remontspravka.com

Старания не остались незамеченными

Со следующего понедельника меня официально приняли в штаб сотрудников и отправляли на вечерние уборки 2-3 раза в неделю, а также по выходным. За месяц на таких условиях удалось заработать 30 тысяч! Сумма поразила, ведь ненамного отличалась от той, что получалась за пятидневку по десять часов в колл-центре. Поэтому я вскоре с ним распрощалась и полноценно занялась клинингом.

Теперь работаю посменно

По графику тружусь шесть дней в неделю с 9 утра до 6 вечера. Количество объектов за день всегда разное, но в среднем не больше трех. Предусмотрена ставка плюс насчитываются проценты от объема работы и количества заказов.

Ежемесячная зарплата достигает 80 тысяч

Мотивацию работать прибавляет возможность своеобразного карьерного роста, где можно стать бригадиром команды. Начальство заботиться о нас, нередко выдает премии, улучшает условия, предоставляет хорошую технику, униформу и всячески способствует тому, чтобы сотрудники чувствовали, что их уважают.

Сотрудники нашей компании всегда работают качественными инструментами

Сотрудники нашей компании всегда работают качественными инструментами. Фото: priborka.life

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен