Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Ушла от парня, когда узнала, что он сантехник. Прошло три года, теперь локти кусаю, а поздно

Как же я сейчас жалею, что когда-то рассталась с парнем, который, как я думала, не подавал абсолютно никаких надежд. Сегодня он прилично зарабатывает, имеет собственную квартиру и машину.

Очень жалею, что рассталась с парнем, который работал сантехником

С успешной женщиной – успешный мужчина

Когда мы познакомились я училась на третьем курсе университета и мечтала стать лучшим адвокатом в городе. Желание построить карьеру стояло на первом месте. Рядом с собой всегда представляла такого же целеустремленного мужчину, который сможет обеспечить нам счастливое будущее. Все друзья знали о моих непростых «запросах», поэтому часто шутили, что сидеть мне в девках до конца дней.

Рядом с собой я представляла только успешного мужчину

Парни всегда проявляли внимание, но большинство из них не имели никаких шансов. На одной из студенческих вечеринок я познакомилась с Сашей. Высокий брюнет с доброй улыбкой просто покорил мое сердце. Он оказался другом моего однокурсника. Весь вечер проболтали и договорились на следующий день сходить в кино. Сашка мне тогда очень понравился. Симпатичный, добрый и очень заботливый.

Профессия сантехника казалась бесперспективной

Все было прекрасно до того момента пока не заговорили о его профессии. Конечно же меня очень расстроило, что он сантехник. Само слово «сантехник» у меня никогда не ассоциировалось с успехом. Почему-то кроме дяденьки в запятнанном комбинезоне ничего больше не представлялось.

Я считала, что профессия сантехника бесперспективная

Несмотря на то, что парень был невероятно обаятельным я не захотела продолжения отношений. Он еще долго пытался за мной ухаживать, но я не отступала от принципов. Полностью погрузилась в учебу, чтобы быстрее забыть внезапную влюбленность, способную разрушить мое «прекрасное будущее».

Сегодня я успешный адвокат

Успела заработать хорошую репутацию, ни в чем не нуждаюсь. Не замужем, хотя романы конечно случались. Но как бы ни были прекрасны, состоятельны кандидаты в мужья, никто из них не пробуждал тех чувств, которые были к Саше.

Кстати, его жизнь сложилась совершенно неожиданно для меня. Я-то думала, что он всю жизнь будет крутить краны, но нет. Первое время действительно был рядовым сантехником. Потом его позвали работать в частную фирму. Там совершенно другие правила, расценки и клиенты. Насколько мне известно Саша стал руководителем отдела, давно не чинит краны и не носит дурацкие комбинезоны. Так что, советую никогда не делать преждевременных выводов, а то будете локти кусать, как я.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен