Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Вызвала мужа на час, по итогу вышла замуж

Я и вовсе не планировала выходить замуж, пока не появился он – мускулистый красавец, который мог все.

Муж на час стал мужем на всю жизнь

С детства учили рассчитывать только на себя

С возрастом я поняла, что не зря. Тогда я считала, что в наше время тяжело найти мужчину, за которым не пришлось бы ухаживать больше, чем за самой собой. Поэтому решила посвятить молодость самосовершенствованию, образованию и работе.

От простого менеджера я стала руководителем целого отдела. Зарплата позволяла жить отдельно от родителей. С каждым годом работы становилось все больше, а свободного времени меньше. В один момент в квартире собралось столько дел, что на их решение пришлось бы посвятить несколько дней.

А что если не делать все самой?

Как-то раз стоя на остановке у дома наткнулась на объявление со странной подписью «Муж на час». Сначала в голову пришли неприличные мысли, но подойдя ближе я прочитала, что агентство предлагает услуги по решению бытовых проблем. Номерок с объявления все-таки сорвала и вечером связалась с конторой.

Объявление увидела на остановке

Оказывается, всем желающим на дом высылают мастера-универсала. То есть к вам придет мужчина, способный передвинуть мебель, починить кран, разобрать и собрать обратно сломавшуюся технику, забить гвоздь в нужное место и даже просто развесить штору. Всем делам он посвятит столько времени, сколько потребуется, но в конце предоставит счет, по которому надо заплатить.

Муж на час решил все бытовые проблемы

Недолго думая, я заказала мужа на час и себе. Совсем скоро раздался звонок в дверь, а на пороге стоял ОН. Это была любовь с первого взгляда, по крайней мере с моей стороны уж точно.  Выглядел он просто превосходно, улыбчивый, приветливый. От него так и веяло уверенностью в собственных силах. А их у него было предостаточно.

Мои просьбы были выполнены с молниеносной скоростью. То, что казалось неисправным в его руках заработало. Я думала, что на починку всего потребуется еще несколько приходов, а он управился за несколько часов. Во время работы мы разговорились и оказалось, что учились в одной школе.

В конце нашего недолгого сотрудничества я вопреки всем своим годами выстраиваемым принципам решила попросить у него телефон, уж настолько он мне понравился. Он тоже нарушил правила, потому что работодатель запрещает им так делать.

Уже на следующее утро он прислал смс, в которой поинтересовался все ли из починенных вещей работает, а потом пригласил выпить кофе. После первого свидания было и второе, и третье… Отношения развивались очень быстро и уже через полгода мы отправились в медовый месяц на Кипр. Вот так мой муж на час стал мужем на всю жизнь.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен