Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Не ожидала такого подарка на 14 февраля: парень порадовал меня новой табуреткой

Я всегда знала, что мой парень креативный человек, но не думала, что настолько! Табуретку мне еще никто не дарил, тем более на День влюбленных.

Не ожидала получить от любимого табуретку в подарок

Жить приходится в тесной комнате общежития

Я студентка, живу в общежитии. Со мной в комнате еще три девочки, хотя помещение предназначено максимум на двоих человек. Но ничего не поделать – суровые реалии студенческой жизни приходится терпеть. Снимать комнату или квартиру в городе не по карману, поэтому учимся уживаться вчетвером.

В комнатушке места хватило только для пары двухэтажных кроватей и небольшого столика. Питаемся мы конечно в кафе или в столовой, но чаевничать любим в комнате. Так вот каждый раз приходится пододвигать стол к одной из кроватей и тесно усаживаться.

Стульев нам все время не хватало

Конечно огромный стул был бы здесь лишним, но могли хотя бы табуретку поставить. О проблеме хорошо знал мой парень. Изредка он заходил к нам со сладостями, но нормально сесть выпить чай было невозможно. Моя кровать верхняя, поэтому приходилось кого-то из девочек с нижней просить пододвинуться. Но они не злились, потому что принесенные моим молодым человеком вкусности доставались и им тоже.

Чего-чего, а вот табуретку получить не ожидала

Накануне четырнадцатого февраля я отправилась по магазинам, чтобы купить любимому какую-то милую и одновременно нужную вещь. Он у меня столяр, большую часть времени находится в мастерской. Запах помещения пропитывает его вещи, волосы, поэтому я решила подарить хорошие стойкие духи. Его вкус хорошо знала, прогадать не боялась.

На следующий день спрятав коробочку с духами под симпатичной упаковкой, я отправилась на свидание. Встретиться договорились в кафе, хотя столкнулись у входа. Я даже не сразу его заметила. С одной стороны, его прикрывал букет цветов, а с другой какая-то большая коробка. Но он меня окликнул и преподнес подарок. Весь вечер не хотел рассказывать, что там спрятано, а лишь говорил, что сделал подарок своими руками. Придя в общагу, я начала распаковывать коробку, а там… табуретка!

Сначала подарок казался нелепым, но мое мнение изменилось в тот же вечер

Но не простая. Сидение было сделано в форме сердца. Девочки долго смеялись, да и я сама тоже, от неожиданности. А вот уже к вечеру мы смогли ощутить полезность столь оригинального подарка.

Необычная табуретка понравилась и очень пригодилась

Наконец-то можно было сесть за стол! Сначала, сидели по очереди, а потом мой умелец смастерил еще четыре таких табуретки. Так что теперь можно комфортно чаевничать всей компанией.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен