Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Нежданная деталь: как я убедила мужа поставить дома писсуар

Недавно делали с мужем ремонт в квартире. Он долго не соглашался ставить в ванной писсуар, но я все-таки нашла способ его уговорить.

Рассказываю, как убедила мужа поставить дома писсуар

Достали ежедневные ссоры!

Последний год мы чуть ли не каждый день ссоримся из-за того, что муж забывает поднимать или, наоборот, опускать стульчак на унитазе. Может кто-то думает, что это мелочь и уж точно не повод для скандала, но для меня все не так.

Я выросла с мамой и до мужа никогда не жила под одной крышей с мужчинами. До того, как съехаться я и не подозревала, что существует такая проблема. Как оказалось, не только меня это бесит. Мне не нравилось, что его привычка, или попросту лень сделать лишнее движение, вызывает такую реакцию, но сделать с собой ничего не могла.

Пользуясь случаем я решила раз и навсегда прекратить споры

Мы как раз начинали делать ремонт и продумывали этапы работы в каждом помещении. Квартира со старой планировкой, поэтому санузел раздельный. Посчитали, что лучше будет объединить два помещения в одно целое. Так пространство стало бы куда свободнее.

В этот момент у меня родилась гениальная идея – предложить мужу установить писсуар. Я знала, что он будет отнекиваться и долго думала, как же его убедить. Искать решение начала в интернете.

На одном из девчачьих форумов девушка рассказывала, что мужу очень понравилась идея с нестандартным писсуаром. Выяснилось, что кроме привычной модели в белом цвете существуют тысячи разновидностей этой «полезной» вещи.

Выбрала весьма неординарную модель

И попала в точку! Муж сам не ожидал, что к проблеме можно подойти креативно, но идея ему понравилась. Наконец-то мы сможем забыть каково это ссориться из-за злосчастного стульчака!

Креативный писсуар отлично вписался в дизайн обновленного санузла

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен