Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Несколько милых вещиц для интерьера, в которые я влюбилась в прошлом году

 

  1. Необычный настенный декор. Эко-стиль сейчас на пике своей популярности. В прошлом году дизайнеры интерьеров доказали, что натуральные материалы можно использовать не только во время ремонта. Частичка эко-тренда запросто украсит стену, так как декоративные элементы все больше изготавливаются из дерева, перьев или ракушек.

    Воздушное настенное панно из перьев

    Воздушное панно, картина с древесной текстурой, украшенной яркими красками – настоящие открытия прошлого года.

    Картина из переработанной древесины

  2. Декоративные чехлы для подушек. Даже самую скучную гостиную просто преобразить, всего лишь раскинув подушки с восхитительным принтом на чехлах. Современная техника позволяет печатать яркие, насыщенные рисунки. Такой аксессуар несомненно станет сильным визуальным акцентом в любом помещении.

    Яркие чехлы для подушек

  3. Плед крупной вязки. Мастерицы плетут покрывало своими руками, а также его несложно отыскать в магазинах. Кроме того, что на плед приятно смотреть, так еще и очень комфортно под ним лежать, так как он очень теплый. Выглядит покрывало весьма необыкновенно, поэтому имеет все шансы стать той самой изюминкой в интерьере.

    Плед крупной вязки

  4. Сервировочные доски. С их помощью можно эффектно подать суши, закуски и даже десерты. Выглядят они куда дороже, чем стоят. Именно мраморный рисунок создает обманчивое впечатление. На самом деле удобные, прочные дощечки изготавливаются из керамики.

    Сервировочные доски под мрамор

  5. Зеркала в декоративном обрамлении. Оказывается, рама для зеркала может быть и такой: блестящей, изящной и очень привлекательной. Особенно популярны зеркала в серебристом, золотистом обрамлении. Умелые мастера искусно создают узоры, которые без сомнений оживляют пространство.

Декоративное зеркало

  1. Дизайнерские вазы. Если раньше ваза дожидалась праздников в дальнем углу шкафа, то теперь хочется поставить ее на видное место пусть даже без цветов. Современные сосуды сами по себе прекрасны. Сегодня существует такое разнообразие их конструкций, форм, рельефов, что диву даешься и не понимаешь, как до такого можно додуматься. Дизайн интерьера изумительно выглядит в комплекте с элегантной вазой на столике, комоде и даже на полу.

Дизайнерские вазы

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен