Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Как я храню одежду на маленькой съемной квартире

При выборе съемной квартиры я руководствовалась удачным местоположением. Мне было важно жить как можно ближе к работе. Условия внутри съемного жилища стояли на втором месте, ведь все равно большую часть времени провожу в офисе.

Рассказываю, как храню вещи, не имея шкафа

Одна комната

Почти сразу на глаза попалась квартирка в квартале от работы. Хозяйка оказалась хорошей женщиной, не ставила заоблачную цену, да и честно говоря платить огромную сумму было не за что.

Помещение напоминало современную студию. Хотя по всем законам студия должна быть просторной, но здесь места впритык – 21 квадратный метр. Что меня подкупило хороший ремонт, чистота и наличие раскладного дивана, с легкостью превращающегося в полноценное ложе.

Для вещей

От радости, что нашла подходящий вариант для аренды сразу и не обратила внимание, что в квартире нету ни одного шкафа. Только когда начала перевозить свои чемоданы с вещами задалась вопросом: а куда же я их разложу?

Для хранения предназначался небольшой комод и несколько тумбочек. Ну хорошо, разложу я в них кофточки, но ведь платья, костюмы, в которых мне еще являться на работу, не скомкаешь на тесной полке.

Я девушка свободная, пока еще одинокая и не хотела обременять себя покупкой какой-либо мебели. Поэтому пришлось поломать голову над тем что может заменить мне шифоньер.

Идея пришла неожиданно

Сидя вечером за просмотром любимого сериала, обратила внимание на то, что в комнате главной героини тоже нет шкафа, а все вещи висят на открытой передвижной вешалке. Вот оно! Как раз то, что мне надо!

Открытая передвижная полка полностью заменила мне шифоньер

Я тут же зашла в интернет и обнаружила, что такую полезную вещь легко найти. Стоимость была доступная. Сама бы я эту вешалку никогда не сложила, поэтому оформила доставку и вызвала мастера. Уже следующим вечером покупка была у меня дома. Умелый мастер сложил ее всего за 20 минут. Наконец-то мои платьица нашли свое место в новом доме – я довольна!

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен