Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Кошачьи трагедии: как ведет себя мой кот, пока вся семья дома на изоляции

Фотографии с котиками всегда занимали почетную нишу на просторах интернета.

Коты — всеобщие любимцы

Сегодня, милые мордашки стали главными героями мемов. Столько приколов о домашних котах, находящихся в шоке от сложившейся ситуации еще не было!

Шутки на пустом месте не рождаются. У меня дома тоже живет кот Сёма. До того, как мы всей дружной семьей, состоящей из пяти человек, не засели дома, его жизнь была весьма размеренной. Кот спокойно спал, спокойно ел, делал что хотел и когда хотел.
Мы все целыми днями пропадали на работе, поэтому он привык к полному одиночеству в течении длинного дня. Возвращаясь домой мы конечно же тискали пушистика, но второпях. В те, уже кажущиеся такими далекими, почти забытыми, времена, когда мир жил в постоянной суматохе, баловаться с домашним любимцем было попросту некогда.
То ли дело последние несколько недель! Поначалу Сёме даже нравилось, что все внимание принадлежит ему. Но чем дальше, тем чаще он прячется под кровать и сидит там часами. Нет, мы не семейка извергов, не издеваемся над животным, а, наоборот, очень даже его любим! Но видимо так «залюбили», что он, бедняга, уже не знает куда бежать от любви, исходящей от пяти взрослых человек, мающихся от безделья.

Мемы про котов на карантине заполонили интернет

Не знаю сколько продлится еще наше сидение дома, но очень надеюсь, что Сёма дождется этого момента и с довольной мордой помашет нам лапкой, когда мы наконец будем расходиться по своим работам!

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен