Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Никогда не выбрасываю старую одежду. И вот почему

Никогда не выбрасываю старую одежду. Но она у меня и не валяется без дела. Ведь то, что немного устарело или поднадоело всегда можно переделать. Я люблю улучшать внешний вид старых вещей, поэтому часто заглядываю в магазинах в отдел аксессуаров. Вот недавно наткнулась на ленту с перьями страуса. И тут на меня нашло вдохновение!

Один топ переделала сразу же

Простой, белый ничем не примечательный топ. Лежал на дальней полке, забытый и никому ненужный. Но как только на нижнем крае появилось оригинальное украшение — когда погода позволяет я с него практически не вылажу! Очень нравится.

Топ, декорированный перьями страуса

Правда со стиркой приходится возиться дольше обычного. Перышки хоть и сидят крепко, но застирывать их в машинке не рекомендуется. Надо аккуратно чистить вещи руками, в теплой, никак не горячей, воде. Для стирки лучше использовать порошок в виде геля, а то кристаллики порошка могут застрять между перьями и весь вид испортится.

Тысячи идей

Когда я открыла интернет, то удивилась сколько интересных идей можно воплотить в жизнь имея под рукой всего лишь ленту с этими забавными перышками! Особенно эффектно они смотрятся внизу штанин, к примеру, джинсов. Но, конечно, не каждая рискнет так выходить в свет.

 

Смелая идея в ярком цвете.                                        Фото: lh3.googleusercontent.com

Хотя смелым девушкам точно идея понравится. Еще можно делать несколько слоев, например, на юбке или платье — выглядит великолепно!

На платья или юбки можно нашивать несколько слоев

Я конечно не собираюсь обшивать весь гардероб, но еще парочку вещей точно переделаю. Тем более такую же ленту в разных оттенках можно купить на Алиэкспресс. А там она стоит всего 160 рублей за метр. Дешево, но как красиво!

Лента доступна на Алиэкспресс. Фото: ae01.alicdn.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен