Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Оформляю кухню на новой квартире. 4 современных приспособления, которые куплю в первую очередь

До чего дошел прогресс…! С выключателями можно разговаривать, чайник можно включать еще стоя в лифте. Эти и еще много других новинок делают нашу жизнь проще, и надеюсь упростят и мою.

Вещи для кухни, которые сделают ее по-настоящему комфортной

Совсем недавно мы с мужем переехали в новую квартиру. Сейчас занимаемся ремонтом, подбираем новую мебель и другие вещи. Как и любой другой хозяйке больше всего мне хочется сделать мега-комфортную кухню. Просмотрев каталоги товаров, больше всего меня впечатлили вот эти несколько вещей.

Регулируемая столешница

Муж у меня ростом 185 см, а я 160 см. И вот мне будет удобнее стоять за более низкой столешницей, тогда как ему нужна повыше. Производители современной мебели предложили решение: устанавливать столешницу, высоту которой можно регулировать под каждого члена семьи. Просто нажимаешь на кнопочку и «подгоняешь» высоту под себя.

Столешница с регулируемой высотой

Рейлинг с подсветкой

Мне очень удобно было на старой квартире со стандартным рейлингом. Готовишь что-нибудь и все у тебя под рукой, все мелочи на местах. Но оказывается стандартной моделью уже никого не удивишь. Сейчас можно спрятать с глаз рейки под подсветку, закрепленную под навесными ящиками — два в одном.

Рейлинг, спрятанный под подсветку

Спрятанные розетки

Я хочу оформить кухню в минималистичном стиле. Розетки на стенах будут портить вид идеально ровных поверхностей. Но это не значит, что мне придется отказаться от задумки или портить интерьер. Все нужные разъемы можно установить прямо на рабочей поверхности. В основное время они будут перевернуты вовнутрь столешницы, а когда придет необходимость подсоединить какой-либо прибор, можно просто нажать на панель и розетка перевернется.

Панель с розетками, спрятанная в столешнице

Ящик в ящике

Тут все просто: внешне кажется что ящик один, но открыв оказывается, что их два, а то и три. Сделано для того, чтобы не портить внешний вид фасада, разделяя его на несколько отделений.

Ящики в ящике

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен