Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Что купить в IKEA для ванной: подборка полезных предметов с ценами

 

  • Прозрачный самоклеящийся крючок ФАРНЕН (79 рублей). Отличный способ сделать дополнительную вешалку в любом свободном углу ванной комнаты. При этом не надо сверлить стену, ведь держатель крючка сделан из надежно закрепляющегося, безвредного материала, способного выдержать достаточно большой вес и не оставляющего липких следов на кафеле.
Самоклеящийся крючок ФАРНЕН

Самоклеящийся крючок ФАРНЕН. Фото: www.ikea.com

  • Скребок для очистки зеркал и стекол ЛИЛЛЬНАГЕН (99 рублей). В современных интерьерах санузлов все чаще встречаются остекленные душевые кабины. Выглядят они изумительно, но только если стекла сияют чистотой. Упростить задачу по очистке стеклянных поверхностей, а заодно и зеркал, можно с помощью этого недорого скребка из переработанного пластика с лезвием из синтетического каучука, не оставляющего разводы.
Скребок ЛИЛЛЬНАГЕН

Скребок ЛИЛЛЬНАГЕН. Фото: www.ikea.com

  • Дверная вешалка ЭННУДЭН (299 рублей). Не все домовладельцы знают, что даже на двери в ванной комнате можно многое уместить. К примеру, использовать «простаивающее» пространство для банных халатов или полотенец. При чем портить дверное покрытие гвоздями вовсе необязательно, потому что эти крючки цепляются за верхушку двери и не мешают ее плотному закрыванию.
Вешалка ЭННУДЭН

Вешалка ЭННУДЭН. Фото: www.ikea.com

  • Детский табурет ФЁРСИКТИГ (249 рублей). Малышам будет гораздо удобнее дотягиваться до раковины и самостоятельно доставать все необходимые принадлежности, если под ногами будет такая надежная опора, как этот табурет.
Табурет ФЁРСИКТИГ

Табурет ФЁРСИКТИГ. Фото: www.ikea.com

  • Коврик в ванную ПАТРУЛЬ (299 рублей). Уверенно держаться на скользкой поверхности ванной во время купания удается не всем, особенно детям. Чтобы избежать возможных травм лучше обезопасить себя и близких постелив на дно забавный каучуковый коврик, который можно стирать в машинке.
Коврик в ванную ПАТРУЛЬ

Коврик в ванную ПАТРУЛЬ. Фото: www.ikea.com

  • Контейнер с крышкой КУГИС (329 рублей) и контейнер СОККЕРБИТ (149 рублей). В маленькой ванной ценен каждый свободный сантиметр. В этих вместительных контейнерах можно хранить множество мелочей или, к примеру, принадлежности для уборки, которые удобно размещать под навесной тумбой.
Контейнеры КУГИС и СОККЕРБИТ

Контейнеры КУГИС и СОККЕРБИТ. Фото: www.ikea.com

  • Шкаф под раковину ФУЛЛЕН (700 рублей). Объемное пространство под раковиной грех не использовать. Здесь можно организовать полноценную систему хранения, установив вот такой небольшой, но очень вместительный шкаф.
  • 5 контейнеров с крышками ГОДМОРГОН (799 рублей). Мелочевку, что раньше валялась по углам и постоянно терялась, можно разложить по этим супер-удобным коробочкам и не бояться, что на вещи будут попадать брызги, ведь они будут надежно защищены плотно прилегающими крышечками.
Контейнеры ГОДМОРГОН

Контейнеры ГОДМОРГОН. Фото: www.ikea.com

  • Полка для ванны ХАВЕРН (799 рублей). С этой полочкой купание в ванной можно совмещать с чтением книги, легким перекусом, долгими размышлениями за бокалом вина и прочими приятными делами. Полка сделана из натурального бамбука, а прозрачное лаковое покрытие служит надежной защитой от воздействия влаги.
Полка ХАВЕРН

Полка ХАВЕРН. Фото: www.ikea.com

  • Стеклянная полка ВОКСНАН (899 рублей). С этим аксессуаром будет намного проще организовать идеальный порядок, ведь все мелочи можно разместить здесь. Полка идеально впишется в любой дизайн, а скрытый крепеж не испортит внешний облик помещения.
Полка ВОКСНАН

Полка ВОКСНАН. Фото: www.ikea.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен