Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Обязательные летние приобретения для детской

  • Постельные принадлежности. С наступлением лета необходимо сменить текстиль. В первую очередь, следует поменять одеяло на легкое. Найти неплохой вариант реально и до тысячи рублей. Также надо обратить внимание на постель. Если она сделана из плотной ткани, то целесообразно будет прикупить комплект из более легкой ткани с симпатичным принтом. Поверх кровати можно расстелить покрывало из летней ткани, на котором будет приятно сидеть, не потея, и которое преобразит интерьер детской.

Постельные принадлежности для летнего сезона

  • Шторы. В жаркий период года солнце встает очень рано, а в некоторых регионах темнеет около десяти вечера. Чтобы не нарушать режим сна ребенка и создать комфортные условия для полноценного отдыха, неплохо было бы обзавестись плотными шторами. Они должны хорошо защищать помещение от проникновения солнечных лучей. Среди сегодняшнего разнообразного ассортимента будет очень легко выбрать полотна, подходящие к дизайну.

Плотные шторы для детской комнаты с интересным дизайном

  • Панно для фотографий. Лето — пора каникул, отдыха, радости и веселья. Все родители стараются запечатлеть счастливые моменты. Свежие фотографии можно распечатать и оформить в детской комнате стильное панно, которое прекрасно впишется в современный интерьер.

Панно для фотографий

  • Увлажнитель воздуха. В засушливое лето очень важно поддерживать правильный уровень влажности в помещении. Современные увлажнители для детских комнат могут совмещать в себе функцию ночника и быть интересным дополнением к интерьеру.
  • Ловушка для комаров. Жужжание комара в летнюю ночь — естественное, но дико раздражающее явление. Да и смотреть как ребенок расчесывает укусы тоже неприятно. Сегодня продают безвредные для людского организма симпатичные приборы, работающие от USB. В процессе борьбы с насекомыми не используются химикаты, ведь в ловушку комары попадают благодаря ультрафиолетовому излучению.

Ловушка для комаров

  • Набор для выращивания. Мало кто из детей, выросших в городе, знает как обращаться с растениями. Чтобы привить ребенку любовь к ним, увлечь и одновременно украсить интерьер комнаты, можно приобрести вот такого забавного человечка и вырастить ему «волосы» в виде травы. Набор укомплектован семенами и грунтом. Потом «стрижке» можно придавать любые формы, а на человечке рисовать фломастерами, которые легко стираются влажной салфеткой.

Набор для выращивания

  • Стоппер для двери. Из-за жары в квартире хочется распахнуть все окна. Но стоит это сделать, как тут же появляется сквозняк и все двери сами по себе захлопываются. В детской комнате будет свежо, а в доме тихо, если подпирать дверь стоппером, который точно понравится малышу.

Стоппер для двери

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен