Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

Забавные и неожиданные способы украсить голые стены

  • Зеркала. Одно зеркало или несколько в разном обрамлении не просто разнообразят обстановку, но и зрительно сделают пространство больше. К такому варианту заполнения пустых стен точно стоит присмотреться владельцам небольших жилищ.

Зеркала помогут визуально увеличить пространство

  • Растения. Необязательно размещать вазоны только на подоконнике, ведь они могут стать прекрасным дополнением к большинству современных интерьеров. Использовав горшки разных оттенков атмосфера станет намного веселее!

Растения могут находится в любом месте вашего дома

  • Текстиль. Симпатичная штора или винтажный коврик тоже прекрасно впишутся в дизайн. Сегодня очень модно вешать плетеные изделия, сделанные из натуральных материалов. С их помощью удастся запросто скрыть небольшие изъяны в стенах и отвлечь от них внимание ярким вкраплением на пустующей поверхности.

Текстильные изделия в ярких оттенках отвлекут внимание и прикроют недостатки стен

  • Шляпы. Если вам вдруг досталась целая коллекция шляп от бабушки, то не спешите с ними расставаться. Их них запросто можно сотворить изюминку интерьера, развесив на штыри, вбитые в стену в хаотичном порядке. Просто замечательно столь необыкновенная деталь будет смотреться в прихожей.

Шляпы можно развесить прямо у входа в дом

  • Плетеные корзины, сувенирные тарелки. И прочие симпатичные мелочи, к которым можно приделать крючок, вдохнут свежее дыхание в самый скучный интерьер. Их можно просто разместить на стену или выделить рамкой из молдинга. Вариантов много, стоит лишь немного пофантазировать!

Вещи для будущего панно стоит подбирать в единой стилистике

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен