Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

5 незаменимых товаров с Алиэкспресс для любой мастерской

Если вы любите проводить время трудясь в мастерской, то вам непременно понравится выложенный далее материал. В нем речь пойдет о товарах, которые пригодятся каждому мастеру, чтобы облегчить работу. Всех их можно заказать в самом известном сетевом магазине Алиэкспресс, выбрав надежного продавца. Чтобы не потратить время, деньги зря при поиске подключите фильтр «Доверие к продавцу», перед заказом обращайте внимание на количество продаж, рейтинги и отзывы.

5 незаменимых инструментов с Алиэкспресс

5 незаменимых инструментов с Алиэкспресс. Фото: image.ibb.co

Ступенчатое сверло по металлу

Этот уникальный инструмент избавит вас от необходимости менять сверла одного диаметра в процессе работы, существенно экономя личное время. Это сверло подходит для работы по металлу толщиной не больше 5 миллиметров, а также способно справиться с древесиной, текстолитом, пластиком, гипсокартоном. Используется оно и для тех видов работ, что требуют установки центрового сверла. После сверления отверстия не нуждаются в дополнительной обработке, так как конусообразная форма инструмента делает это автоматически. Изделие прослужит намного дольше обычного, так как оснащено специальными режущими кромками, которые удаляют опилки, не допуская перегрев.

Ступенчатое сверло по металлу

Ступенчатое сверло по металлу. Фото: inforemontik.ru

Штангенциркуль с жидкокристаллическим дисплеем

Сделать точные замеры станет совсем просто, купив это приспособление, высвечивающее всегда четкие, крупные цифры на дисплей в разных измерительных системах. Оно без проблем определит внешний, внутренний диаметр и глубину сделанного отверстия. Среди примечательных достоинств можно отметить не только низкую стоимость, но и функцию хранения сделанных замеров в электронной памяти, их последующую передачу на другие цифровые носители, автоматический перевод показателей в разные измерения.

Штангенциркуль с жидкокристаллическим экраном

Штангенциркуль с жидкокристаллическим экраном. Фото: s.sellercheck.ru

Мультиметр

Очень часто это устройство, определяющее постоянное или переменное напряжение, называют тестером. Также оно способно справится с измерением силы тока, сопротивления, прозвонки цепи на целостность и проверки емкости конденсаторов. Дополнительной функцией в некоторых моделях представлена возможность определения температуры в заданной пользователем точке. Все положение тумблера промаркированы, поэтому работать с ним сможет даже новичок.

Мультиметр

Мультиметр. Фото: www.allremont59.ru

Монтажный степлер

Как известно, он просто незаменим, когда нужно прикрепить ткань или фанеру к дереву. Такая вещь в арсенале инструментов очень пригодиться во время ремонтных работ, ведь может фиксировать скобы высотой как 4 мм, так и 12 мм. В комплекте можно приобрести приспособление для удаления старых скоб.

Монтажный степлер

Монтажный степлер. Фото: ae01.alicdn.com

Электрический гравер

Устройство, в первую очередь, предназначено для гравировки по дереву, металлу, стеклу. Благодаря большому количеству насадок, идущих в комплекте оно с легкостью превращается в дрель, шлифовальную машинку, болгарку. Также к комплектующим присоединяется подставка со струбциной и гибкий вал, которым можно легко добраться к самым труднодоступным местам. Переключатель скорости позволяет выставлять скорость и не держать клавишу, что делает работу очень удобной.

Электрический гравер

Электрический гравер. Фото: ae01.alicdn.com

Хоть и китайское производство раньше не вызывало доверия, сегодня отношение большинства изменилось, как и надежность выпускаемых китайцами товарами. Благодаря высокому спросу на их продукцию заводы начали делать упор на качество, что повлияло на резко выросшее количество покупателей.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен