Добавить в закладки

Rubankom.com - Строительство и ремонт при небольшом бюджете

Статьи

7 незаменимых товаров для ремонта с Алиэкспресс

Чтобы ваш ремонт продвигался намного быстрее рекомендуем обзавестись следующими инструментами:

  1. Красить стены, обои и любые поверхности надо хорошим валиком, кисточкой для труднодоступных мест. Также понадобится лоток, чтобы набирать краску на валик. Покупать все по отдельности дороже, чем купить набор, предлагаемый продавцами знаменитого интернет-магазина.
Набор маляра

Набор маляра. Фото: ae01.alicdn.com

  1. 3-D поверхности стильно смотрятся в современных помещениях. Для отделки стен удобно купить оби с трехмерным эффектом на самоклеящейся основе. Приклеить покрытие очень просто собственноручно, поэтому у вас появиться возможность хорошенько сэкономить на мастере. Подготовьте основание, сделайте разметку, чтобы ровно закрепить материал, удалите защитный слой и приклейте полотно.
Самоклеящиеся 3-D обои

Самоклеящиеся 3-D обои. Фото: ae01.alicdn.com

  1. Раньше, чтобы ровно разрезать обои, надо было искать длинную линейку, карандаш, а теперь процедура стала намного проще. Ножницы с лазерной указкой укажут вам точное направление, в котором надо двигаться, чтоб срез получился идеально ровным.
Ножницы с лазерной указкой

Ножницы с лазерной указкой. Фото: cdn.maximonline.ru

  1. Чтобы обои не пузырился от избыточного количества клея в каком-нибудь участке их надо разравнивать. Набор специальных шпателей разной формы позволит исправить недочеты не только на ровных поверхностях, но и в уголках.
Набор шпателей для разравнивания обоев

Набор шпателей для разравнивания обоев. Фото: ae01.alicdn.com

  1. Предварительно загнуть обои, дабы потом отрезать лишнее можно с помощью пластикового скребка. Его конструкция удобного размера позволяет контролировать работу на всех ее этапах.
Мастерок для подгибания обоев

Мастерок для подгибания обоев. Фото: housechief.ru

  1. Однотонные стены многим по вкусу, но со временем кому-то может приестся столь спокойная обстановка. Привнести разнообразие в подобный интерьер можно без кардинальных действий. Достаточно лишь купить валик для декорирования. Фактурный рисунок, выбитый на его поверхности, очень быстро появится на ваших стенах в выбранном вами оттенке.
Валик с выпуклым узором

Валик с выпуклым узором. Фото: ae01.alicdn.com

  1. Суперудобный скребок на регулируемой ручке – это спасение во время уборки после ремонта. Достать пыль из всех закоулков комнаты бывает не так-то просто. Именно для этой задачи предназначен скребок. Мягкая губка, установленная на пластиковом основании, легко снимается и моется, что позволяет использовать ее многократно.
Скребок на регулируемой ручке

Скребок на регулируемой ручке. Фото: s.sellercheck.ru

Эта подборка облегчит вам жизнь во время ремонта, без того отбирающего много сил и времени. Желаем успехов!

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен